Рыболовные снасти из Америки

Re: Рыболовные снасти из Америки

Сообщение igor55 » 03 фев 2014, 12:12

dimon15.72 писал(а):Какой сдал 14дней!?? Гаражный вариант!!!
Стоят бабины с плетнёй 5-10 КИЛОМЕТРОВ, тутже валяются пустые катушки под неё! Куча сломаных дешовых палок. Катухи (может и есть среди них хорошие) лежат валом в ящиках!!!
А в прочем действительно, Я высказал только СВОЁ мнение!!!

И потом, уважаемый хозяин гаража откуда вы меня помните? Да еще и какую катуху я брал!?? Приезжал к вам, пол года назад!!! :D

Готов подтвердить: да - гараж, да - бабины (лежат, а не валяются), да - катушки (а не катухи) в ящиках, ну и т.д., чтобы не утомлять..
я это к тому, уважаемый dimon15.72, что Ваше "СВОЁ мнение" в совокупе с Вашим формоизвержением - некорректная полуправда, а она, как известно, хуже лжи..
лично я пользуюсь этим "гаражным вариантом" третий год.. и "катухи" и спины, которые не по 33 копейки, висят на стендах или стойках - надо было постараться, чтобы не увидеть...
из последних моих приобретений: три катушки тысячники и одна 3000 (полный аналог EXCELER PLUS 3000, в коробке новая).. плетёнку взял неплохую
на 20 либров.. цену не говорю, чтобы не пиарить и не соврать - дело в августе было, но меня тогда очень даже всё устроило..
да и это не главное: перед этим я в Скате на Краснобогатырской в цивильном магазинчике - не в гараже! - взял тысячник, а он у меня почти сразу захрустел (в песок не зарывал, в котелке не варил) - я на возврат - а их и след простыл.. аренда кончилась. А здесь хоть и гараж, но хозяин.. ежу понятно, сокол у своего гнезда утку не бьёт, если он не дурак, конечно.. как так вот
igor55

Нравится 4 Не нравится 2

Re: Рыболовные снасти из Америки

Сообщение dimon15.72 » 03 фев 2014, 17:02

Готов подтвердить: да - гараж, да - бабины (лежат, а не валяются), да - катушки (а не катухи) в ящиках, ну и т.д., чтобы не утомлять..
я это к тому, уважаемый dimon15.72, что Ваше "СВОЁ мнение" в совокупе с Вашим формоизвержением - некорректная полуправда, а она, как известно, хуже лжи..
лично я пользуюсь этим "гаражным вариантом" третий год.. и "катухи" и спины, которые не по 33 копейки, висят на стендах или стойках - надо было постараться, чтобы не увидеть...
из последних моих приобретений: три катушки тысячники и одна 3000 (полный аналог EXCELER PLUS 3000, в коробке новая).. плетёнку взял неплохую
на 20 либров.. цену не говорю, чтобы не пиарить и не соврать - дело в августе было, но меня тогда очень даже всё устроило..
да и это не главное: перед этим я в Скате на Краснобогатырской в цивильном магазинчике - не в гараже! - взял тысячник, а он у меня почти сразу захрустел (в песок не зарывал, в котелке не варил) - я на возврат - а их и след простыл.. аренда кончилась. А здесь хоть и гараж, но хозяин.. ежу понятно, сокол у своего гнезда утку не бьёт, если он не дурак, конечно.. как так вот[/quote]

Уважаемый! На этом форуме (да и нетолько!) во лжи меня ещё никто не уличил!!!

Нравится - Ради Бога!!!
Я никого не отговариваю!!!
dimon15.72

Нравится 3 Не нравится 1

Пред.

Вернуться в Все остальное